Подтверждение
Войдите в аккаунт, чтобы начать обучение.

Приглашаем на онлайн-митап “Как школьнику выбрать профессию в сфере высоких технологий ?"

Приглашаем на онлайн-митап   “Как школьнику выбрать профессию в сфере высоких технологий ?"

19 декабря 2021 года в 12.00 состоится вебинар по профориентации (https://clck.ru/Z8FUW) и самоопределению в сфере высоких технологий и предпринимательства для подростков и их родителей.

Главной темой вебинара станет вопрос: как выбрать профессию будущего? 

Эксперты EduNet 2035 Национальной технологической инициативы поделятся своим опытом и  расскажут о том, что такое deeptech для школьника.

Принимая участие в нашем бесплатном вебинаре вы получите ответы на актуальные вопросы по специфике профессий 21 века, понимание, какие навыки необходимо развивать, а также в режиме реального времени сможете пообщаться с ведущими специалистами. Кроме того, каждый участник вебинара,который будет проявлять активность, получит именной сертификат. 


Ключевые темы онлайн-митапа: как реализовать себя, начать строить бизнес и зарабатывать в области высоких технологий, как отличать роли предпринимателя, инженера и ученого. Кроме того, на вебинаре будет презентован  новый  конкурс «S.E.T. UP» (Sience, Engeeniring, Techenterpreneur) от Фонда инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО. 

Важно выбирать те профессиональные области, которые будут гармонировать с трендами будущего.

Во время прохождения вебинара вы сможете сделать наработки для своих будущих доходов и карьерных перспектив с участием экспертов, получить опыт, чтобы лучше понимать свои возможности и желания в профессиональной сфере. 

Вы сможете погрузиться в особенности работы предпринимателя, ученого и инженера супер-современной сферы – высоких технологий.

Наши эксперты: 

Мария Аксенова-  аккредитованный инвестор Moscow Seed Fund, генеральный директор экспортного акселератора Фонда Первопечатника Ивана Федорова, президент Ассоциации экспортеров образования.

Павел Аванян - сооснователь и управляющий партнер сервиса онлайн-акселерации Pre.Inc и компании Center-game.com, Лидер рабочей группы EduNet 2035 Национальной технологической инициативы.

Наталия Орлова - начальник управления образовательных программ ТГТУ, координатор рабочей группы рынка EduNet 2035.

Екатерина Ядова - кандидат социологических наук, Мастер бизнес-администрирования, директор проектов Фонда «Вклад в будущее», член рабочих групп EduNet 2035 Национальной технологической инициативы и «Кадры для цифровой экономики».

Ссылка для регистрации https://events.nethouse.ru/all/42654

Поделиться