Подтверждение
Войдите в аккаунт, чтобы начать обучение.
Липосомальные наноконтейнеры

Липосомальные наноконтейнеры

Как липосомы помогают лечить болезни и в чем их преимущество?
Поделиться

Запись вебинара

О вебинаре

Болезни – одна из главных проблем человечества. Обычно лекарства действуют на все ткани человека, а не только на тот орган, который мы хотим вылечить. Поэтому мы создали адресную систему доставки лекарств: препарат работает только в необходимой области. 

На вебинаре наш спикер Антон Дмитриевич объяснит, как развивалась фармакология и почему сейчас регистрация лекарств проходит в несколько этапов. Антон Дмитриевич расскажет, как проводят клинические испытания медикаментов и каким образом оригинал средства отличить от подделки. Ты разберешься, какие бывают системы адресной доставки лекарств и причем здесь липосомы. А еще узнаешь, что такое дженерики и как найти дешевый аналог лекарства.

Кому будет интересно

Ученикам 8–11-х классов и студентам колледжей и вузов. Специальная подготовка не требуется.

Алексашкин Антон Дмитриевич
Автор
Алексашкин Антон Дмитриевич

Аспирант Химического факультета МГУ, учитель химии в Пироговской школе, основатель и преподаватель кружка экспериментальной химии для детей 10-12 лет “Пробиркин” (пробиркин.рф)

Краткое интервью со спикером:

  1. Опишите свою работу 3 словами: дети, школа, наука
  2. Ваш любимый предмет в школе: литература
  3. Кем Вы хотели стать после школы: химиком
  4. Какими профессиональными достижениями Вы гордитесь? выиграл “УМНИК”, открыл кружок по химии, сделал настольную игру для изучения химии.