Подтверждение
Войдите в аккаунт, чтобы начать обучение.
Подарок к новому году

Подарок к новому году

Поделиться

О конкурсе

Конкурс для участников сетевых проектов:

Как производится мыло (начальная школа)

Особенности производства мыла (СРЕДНЯЯ и СТАРШАЯ школа) 

В этих проектах можно участвовать как с командой школы под руководством учителя, так и дома со своими родителями. Приготовить мыло своими руками со своим неповторимым дизайном и художественными «фишками» можно и в школе, и дома!

Приглашаем ВСЕХ желающих попробовать себя в роли современного мыловара, дизайнера, художника, экспериментатора в наш конкурс «Подарок к новому году».

Участники, чьи работы станут лучшими, будут награждены призами от проекта «Стемфорд».

Условия участия:

  1. Зарегистрируйся на портале «Стемфорд» https://stemford.org/
  2. На странице конкурса «Подарок к новому году» нажми кнопку«Принять участие» (кнопка станет активна с 01.12.2021 года).
  3. Обязательно посмотри ролик «Нанотехнологии: будущее будет интересным» на странице конкурса!!! (для всех).
  4. Далееперейди на страницу Сетевого проекта, подходящего для твоего возраста, зарегистрируйся на проект, пройди все этапы проекта и изготовь свое мыло (обязательно загрузи ответы по проекту на страничку проекта и нажми кнопку «Завершить проект», на странице проектов есть подробная инструкция как участвовать в проекте https://stemford.org/education/projects или видео https://www.youtube.com/watch?v=of5c2CZesUA&t=1s
  5. Изготовленное тобой оригинальное мыло сфотографируй и отправь файл с фотографией менеджеру проекта «Стемфорд» Ивану Кочетову на эл. адрес: Ivan.Kochetov@rusnano.com
    В теме письма укажи «Конкурс «Подарок к новому году».
    В содержании письма укажи:
  • имя и фамилию участника;
  • класс и название школы, город.

Порядок начисления баллов в номинации: 

1) Отметка о просмотре ролика (обязательной условие) – 10 баллов (начисляются на основании выгрузки с платформы stemford.org)

2) Сертификат об участии в Сетевом проекте (обязательной условие) – 10 баллов (начисляются на основании выгрузки с платформы stemford.org).

3) Фотография изготовленного мыла (обязательной условие) – от 10 до 20 баллов. Начисление баллов осуществляет жюри команды проекта «Стемфорд». Учитываются цвет, форма, креативность продукта, оригинальность фотографии (можно просто сфотографировать, а можно добавить декоративные элементы, баллы буду разные).

P.S. Все присланные фото будут размещены в группе проекта «Стемфорд» в VK vk.com/stemford_online в специальном альбоме.

Прием фотографий заканчивается 23.12.2021 года в 18.00 по московскому времени.

Итоги будут опубликованы на сайте 26.12.2021 г. до 18.00

Ваш будущий сертификат

Ваш будущий сертификат: Подарок к новому году